Синий Жук

Ночной клуб
  • Радищева, 25
  • Геологическая 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

Приветствую всех, был в вашем городе проездом, посоветовали данное заведение, хотел бы оставить отзыв.
Для начала, с чего начинается ночной клуб, конечно же с людей которые вас встречают при входе, что я увидел
1- Охрана, все как в Америке с наушниками в ушах, здоровые , крепкие парни, и какая-то девушка, которая просит кисть вашей руки, чтобы наклеить дешевый, бумажный браслет
2- Спускаясь по лестнице, заведение не создаёт никого впечатления приличного место, а только лишь место которых десятки, в том числе в вашем городе
3- Обстановка в клубе , ничем не выделяется от других таких же второсортных клубах, обстановка в зоне шоу, порадовала ведущим и номерами артистов

Выходя из заведения , заглянул в караоке, и удивился , артисты выступавшие на сцене т даже та самая девушка с которой я уже встречался наверху, переворачивают зал караоке с ног на голову, ну это дело директоров
Оценка заведения в целом 3

• А какие должны быть сотрудники развлекательного заведения? Как в читальном зале библиотеки?

• Во-первых, пить на рабочем месте запрещено, во-вторых катать друг друга по-полу на рабочем месте, не есть нормально, в-третьих персонал если пьёт должен это делать как минимум с гостями, а не с другим персоналом

• Так и пишите конкретно что они делают. При нас они просто пели и веселились

• Я вижу вы не имеете в подчинениях работников, ибо вы бы так не говорилт

• 👍🏻👍🏻👍🏻ну это же не лаборатория по запуску андронного коллайдера и для адекватной оценки происходящего необходимости быть руководителем вовсе нет😉

• Николай, добрый день! Меня зовут Юлия, я управляющая Проекта "Синий Жук", в первую очередь, хочу поблагодарить Вас о Вашем отзыве.
    Замечательно, что Вы обратили внимание на то, что наша служба безопасности выглядит достойно и действительно, хорошо технически оснащена, так как, размеры клуба внушительные, а реакция в случае конфликтных ситуаций, должна быть мгновенная.
    По поводу браслетов, цель браслетов, состоит не в том, чтобы выглядеть дорого, а для того чтобы, идентифицировать Гостей клуба).
    Интересно узнать Ваше мнение, что Вы ожидали увидеть? Я с удовольствием прочитаю и приму на заметку Ваш совет.
    Артисты и сотрудники клуба (управляющий состав), имеют полное право отдыхать с Гостями, так как это политика заведения, Гостям очень важен личный контакт с нами, а нам важны Гости и общение с ними. По поводу "катались" по полу, вот это интересно, сотрудники "валялись"?

• Добрый день, что я ожидал увидеть? А ожидал я увидеть более интересный интерьер, с умом отобранный контингент, ощущение что людей пропускает без какого либо фейс-контроля , а просто для количества, но это не всегда есть хорошо.
    По-поводу ваших сотрудников, это дело субъективно касается вашего непосредственного начальства, я понимаю что вашим сотрудникам важно посидеть, поговорить с гостями, при этом выпивая за их счёт, как это явно проявляется в ваших танцовщицах, но выглядет это отвратительно, как бы грубо это не звучало. Но повторюсь, дело ваше и вашего начальства.

• Ну, что скажете? Какие чувства после работы в приличный убыток? Даже в такой деревне как Москва об этом знают, этого стоило ожидать, желаю спокойствия вашему начальству.

• Николай, Вы просто не поняли "соль", а я бы сказал "пыльцу" заведения. Фан персонала и притягивает многих. Катаются - круто! Поют - круто! Команда жука - молодцы! Отличное шоу - отличный сервис! Развития и процветания!

• Наверное я уже слишком старый

• Это они старые и менять уже ничего не смогут..., либо нравится либо не нравится, тем более не поймет Юля- управляющая , тк сейчас она находится наилучшем образе ...., а вообще все уже на 10 раз пережито, и новое название для старой труппы не спасение...., сорри.

• Добрый вечер, Ольга))). старые... наилучший образ... 10 раз пережито... Есть замечательное утверждение - ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЖЕТ. Успехов Вам, будем надеется, что когда мы вырастим Вы - порадуетесь)

• " Когда мы вырастим" .. Это как ?! В таком возрасте уже не растут, к сожалению.