Синий Жук

Ночной клуб
  • Радищева, 25
  • Геологическая 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

Вся проблема заведения состоит в том, что они претендуют, но не соответствуют. Может быть, если бы они не позиционировали себя как "новый формат", " лучший клуб города" и т.д. и претензий к ним таких не было.

Были в клубе в пятницу 10 июня.
🔹 Общий зал не порадовал. Интерьера там я вообще не заметила. Очень мало посадочных мест. За баром полная неразбериха.
🔹Очень разношерстный контингент. Тут и девочки стоят кружком и танцуют возле сумок, тут и фрики какие-то, и адекватные люди пытаются пробиться.
🔹Фейс контроль как таковой, как я поняла отсутсвует. Пускают всех.
🔹Курят прямо в заведении. Для курильщика это конечно же плюс, что не надо никуда выходить, но для некурящих посетителей это доставляет дискомфорт.
🔹Караоке-депозит с человека 2000. Дороговато по рамкам нашего города. Про качество звука ничего сказать не могу. Мы там не задержались.
🔹Второй зал был закрыт на частное обслуживание. Встретив друзей от туда, которые пригласили присоединиться, меня не пустил охранник. Обосновав своё решение тем, что браслет другого цвета. Может это и правильно, но и я и друзья разочаровались.
🔹 Музыка не порадовала. Диджей сводил треки очень странно. Весь танцпол замирал на минуту во время сведения, т.к. не понимал как танцевать.

Вывод: Если ехать туда под утро в "приподнятом" настроении, когда уже на качество наплевать, можно расслабиться и потанцевать. Но если ехать туда трезвым, то можно разочароваться.

• Добрый вечер!!! действительно, один из залов был закрыт до 00-00 для Гостей мероприятия, где организаторы составляли списки и правили балом. Потом, вполне любой Гость мог оказаться в зоне шоу на общих основаниях.
    Зона клуба не предусматривает много посадочных мест, так как это клуб, в нем танцуют, а большое количество стульев и столов, к сожалению, мешают.
    В баре была неразбериха - скажите, пожалуйста, что случилось, мы обязательно будем разбираться.

С фэйс - контролем сейчас работаем максимально, чтобы Гостям было комфортно, но как Вы сами понимаете, не всегда недовольство Гостя - вина фэйс контроля, очень часто Гости считают, что должны находится с одним уровнем Гостей, а попадают на других, а наша задача, найти золотую середину.

Музыка, в какое время вы были до 02-00 или раньше?

• Во второй зал меня не пустили далеко за полночь. Было часа 2-3 ночи. При том, что мы долго пытались придти к компромиссу с охранником. Так что не мог "любой гость оказаться в зоне шоу".
    Я понимаю основное предназначение клуба. Но, на мой взгляд, в интересах заведения обустроить пространство таким образом, что бы можно было и посидеть и потанцевать. Барышни с сумками на танцполе создают колхозную атмосферу. Очень давно не видела такого.
    За работу с фейс-контролем спасибо. Желаю найти эту золотую середину.