Синий Жук

Ночной клуб
  • Радищева, 25
  • Геологическая 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

Ужасно! Были там в ночь с 5 на 6. Я ещё так неловко никогда себя не чувствовала!
К нам в город впервые приехала моя подруга, по совместительству Московская радиоведущяя (имя говорить не стану)
И к вечеру я решила показать ей ночную жизнь города, обойти как можно больше. Сходили в Москву, Пушкин, Boris, Огонёк...далее моя ошибка "Синий Жук".
Впечатление человека испортило именно это место.
Фейс контроль (согласитесь менее статусный народ чем она), словно на кастинге давай нас вертеть: "Шаг назад, шаг вперёд...профиль.. ананас".
Ребят, жаль не спрашиваете родословную, титулы и награды.
Как-то это уж слишком унизительно, вертеться перед человеком, который тебя не знает/а кого-то даже не узнает ...и принимает решение достойны ли мы ступить своей ногой на их "порог" при этом отдать приличную сумму.
Вообщем, волей не волей я начала следовать указаниям , она подчиняясь моему сумосшедствию тоже и вертелась, и крутилась, но в голове моей была одна мысль: "А вдруг я не достойна.... Вот позор то будет..." .
Иии....сейчас Внимание: С надменной физиономией, тыкая пальцем на неё, господин главный фэйсер, в белой рубашечке сообщает ей свой вердикт: Ты не подходишь!

Мне в этот момент стало ещё хуже..

Ранее я была у вас, аудитория: пара пузочей и дамы в большинстве своём едва платежеспособные, но создающие иллюзию, пришедшие явно не послушать старающегося диджея... Так сказать: "пришли и кажутся". Но подумала, всякое бывает не обрубать же на корню, дадим им ещё шанс...
Вопрос к трудягам из входной группы: (как вы отбираете этих достойных людей?
Как вы пустили меня- изрядно датую (уж простите за откровение) в скромном платьице за 2000₽ и не пустили её в платьице, возможно за 2000 но $.

Короче, таким отношением вы как минимум портите вашим гостям: настроение ,отношение к вам и впечатление!