Синий Жук

Ночной клуб
  • Радищева, 25
  • Геологическая 950 м

Друзья! Не ходите в этот клуб! Люди, которые там работают не могут ответить ни за что, в том числе и за вашу жизнь. Мы сидели в самом безопасном месте, в зале караоке, наш столик был углу. Мы встали из-за стола потанцевать возле него и обнаружили, что у нас пропало со стола три шестых айфона! Охранникам пофиг, камеры нормально не работают, такое ощущение, что люди, которые там работают, все заодно. Вы видели физиономии охраны? Такое ощущение, что там работает целая семья из цыганского поселка. Общаться с девушками не умеют, грубят. Ужас. Советую, не выпускать свои вещи из рук, мы же для того и приходим в такие заведения, чтобы париться, как бы чего не украли. Охрана это ведь так, для вида. ))

Спасибо за мнение!Мы работаем над собой и комфортом наших гостей, и обязательно учтем ваш отзыв!

Можете более подробно описать ситуацию в сообщении в группе ВКонтакте https://vk.com/siniyzhuk_ekb... и мы обязательно постараемся проработать этот вопрос с персоналом