Синий Жук

Ночной клуб
  • Радищева, 25
  • Геологическая 950 м
  • Театр Волхонка 550 м

Достаточно хорошее место. Встречают хмурые охранники с выражением лица на котором написано"ну вот зачем ты пришла?". Обычная процедура дресс кода, все как везде,ничего нового. Дальше длинная и страшная лестница по которой утром очень тяжко подниматься:). Первый раз пришли к вам две недели назад в пятницу. Выбор упал на караоке. Вполне приемлемый звук и цены. Все как везде. Нового мало. Разве что порадовал наш официант Влад. Вежливый и доброжелательный молодой человек. Благодаря ему провели вечер очень комфортно. Посидели буквально до часу ночи. Дальше началось нечто непонятное. Много людей, пьяный и непонятный ор, в общем я повторюсь- как везде... Пошли гулять дальше. В следующую пятницу решили снова сходить в жука, но на этот раз на шоу программу. Иии нашим официантом опять был Влад, этому я обрадовалась в первую очередь, и не зря. Сразу нас узнал и предложил то что мы пили в прошлую пятницу,вроде бы мелочь но очень порадовало. Шоу программа достаточно необычная, весело и неординарно(тут уже что то новое лично для меня). В целом заведение неплохое.. минусы? Охрана при виде которой хочется встать и погрустить вместе с ними.
Плюсы? Атмосфера,толпы людей,необычное шоу ну и конечно наш официант(сервис лицо заведения, и только он рисует на нем приятную улыбку). Придем еще, но на этот раз уже в клуб) надеемся не разочароваться )