Sinsay

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый вечер!

В sinsay была очень давно. Помню что понравились их футболки: хлопковые с интересными принтами.

Сегодня зашла и разочаровалась. Футболок стало гораздо меньше, цены стали выше, а качество ниже. У пижам ткань наполовину подсвечивала (может это супер тончайший хлопок?) Джемпер из 100% полиэстера стоил около 2000...эмм...

Ну ладно, не в...

Добрый вечер!

Ну ладно, не в этом суть.

Мне понравился милый маленький кошелечек я взяла его и направилась на кассу. На ценнике (см.фото) указана цена в 149 рублей. На кассовом аппарате отобразилась цифра 199. На вопрос почему цена на ценнике не соответсвует действительной молодой человек (кассир) объяснил, что "новые ценники еще не успели приклеить".

Так. Значит не успели. Тогда почему товары лежат на прилавке? Почему покупатели об этом не информируются?

Конечно 50 рублей это не так много. Бывало и хуже. Но это проезд туда обратно, например. Или хотя бы просто неприятно обнаруживать такие вот "сюрпризы" во время посещения магазина.

Знаю, что должна была поступить по-другому, но результат таков.

Плохо.