Sinsay

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Всем хорошего дня! Была в данном магазине 2 раза - покупала на распродаже шарф-трубу на весну вместо шапки. Захотелось чего-то более легкого, чем шапка. И еще перчатки (вязанные) в цвет к шарфу.

Мддааа... цена конечно приятная - 199р. и если еще покупаешь что-то из зимней коллекции то вещь, что дешевле идет бесплатно - типа акция такая :-)) итак все это ''добро'' - шарф и перчатки достались мне (как потом друг выяснилось на кассе) за 149 рублей. Ладно дешевле не дороже - но почему-то на ценниках это не отражено - а это нарушение прав потребителя! чтобы они там не говорили - не успели переклеить цены, вот как раз этим сейчас и занимаемся и тд. и тп. - ВЕС ЭТО ФИГНЯ И ОТГОВОРКИ!!! они должны и их закон обязывает указывать цену без всяких там ''не успеваем" - ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

Сейчас кстати не только этот магазин грешит подобными ''акциями'' - это я про ''мы еще не успели ценники переклеить" :-))))

Итак - качество ОЧЕНЬ так себе как и обслуживание в данном магазине - сервис так прям скажем не такой уже навязчивый - так как его нет :-))) ходите вы по магазину и если вам нужна помощь в выборе размера и тд. нееетт вы ее не дождетесь!

Работают там - не то подростки, не то студенты младших курсов - считать даже с кассовым аппаратом и калькулятором не могут :-))) Меня это повеселило - ибо я уже сосчитала 2+2 а мальчик за кассой никак не мог даже из калькулятора ''выбить" результат - но все это было бы смешно, когда не было так грустно от ПОЛНОГО отсутствия сервиса в данном магазине и ПОЛНАЯ некомпетентность персонала - а мы ведь платим наши деньги! Да пусть 100 или 200 рублей - но это НАШИ деньги - и потом тут 200 в другом - 100 в третьем таком вот еще 3 по 300 - и потом видишь - ага сумма то выходит неплохая - которую можно потратить в магазине с нормальным обслуживанием и более приличными вещами!

Так что вывод - качество вещей так себе - или надо хорошенько так ''порыться'' и то не факт, обслуживание - нулевое и касса - школьники и то лучше считают. Примерочные тесновато и грязновато - ну потому что народ болтает и занимается обсуждение нового смартфона прямо при покупателях - а фиг с ними сами все что надо найдут, сами посчитают на кассе и деньги положат - а мы дальше будем трындеть :-)))

Если там что-то и покупать то мелочевку (пояски к платьям да шарфики или когда надо быстро и сейчас вот горит:-)) ) и то на распродажах ибо без них вещи этих цен не стоят!