Sinsay

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Один из самых бюджетных бутиков могучего и славного Гринвича.
Но: в последнее время данный магазин вызывает у меня искреннее недоумение. Вот уже месяца 2, наверно, с момента поступления новой коллекции, здесь поголовно, у всех вещей (кроме распродажных - с желтыми наклейками) ценники исключительно в евро! Такое ощущение, что находишься где-то за границей. Позвольте, а разве стоимость изделия ни должна быть представлена в валюте той страны, в которой мы проживаем, м? Неприятно. Непонятно.
С нетерпением жду обновления ассортимента вязаных аксессуаров: шапок, хомутов, перчаток, - здесь он довольно разнообразный. Но в свете непонятной для меня политики евро-ценников я, пожалуй, ознакомлюсь с утепляющими атрибутами в другом месте.
Из плюсов - на кассе приветливые и улыбчивые консультанты, милейшие пакетики с котиками. Пока мои "теплые" приобретения здесь сводятся к митенкам из распродажи за 129 р. В этой же зоне красуются шарфы-снуды бордовых и серых тонов за 149, 199 р., легкие шифоновые шарфики с лета за 249, 279 р.
В целом: я бы зашла сюда за спортивными брюками, толстовкой, футболкой, ибо здесь они ранее были по очень демократичным ценам (как сейчас - не скажу, ценников ведь нет).
3 из 5.