Sinsay

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Можно начать брюзжать об этом магазине, но я же знаю куда иду, так что внутри своей ценовой категории и некой своей ниши – потянет.
Не нравится, но хожу. Всегда ведь веришь в некое «а вдруг?».

Качество вещей очень сильно не очень, но и цена – соответствующая. Хотя цены на Новые коллекции очень веселят и хочется спросить: «А кто это у нас такой оборзевший?». Но за базовыми вещами, которые понадобятся один-два раза можно зайти (майки, футболки, треники для дома) даже 100% cotton на ярлычках значится. Но если вывернуть, то швы очень забавно выглядят и явно китайца старался как мог, но не получалося. Одна абсурдная вещь в моём гардеробе имеется, а именно плащ-пыльник купленный на распродаже за 299 рублей (изначально за 1490, ага), ну, вот эта цена для него красная, так как фурнитура тяжелее всего изделия раз в 5 и его постоянно куда-то перетягивает. Швы, кстати, после покупки некоторые закрепляла и, в принципе, вещь прослужила 2 лета и готова еще столько же отпахать. Незаменим во время теплых вечеров с комарами на природе… Но готовы ли Вы покупать одежду, чтобы её дошивать?
А вот носки здесь добротные и забавные. Летние коллекции с арбузами и бананами поднимали настроение, ведь под кроссовками их никто не видит, но ты то знаешь, что они есть)) Даже на пяточке не вытираются и стоят около 350 рублей за 5 пар. Лепота.
С примерочными всё строго: взяв пару вещей и аксессуары, у вас отберут взятые чехол на телефон и очки. Зачем вы тогда на них противоугонные блямбы крепите?
На кассе приветливые перманентно сонные ребята.

Вердикт: итак сойдёт 😂😉