Sinta Gamma

Магазин обуви и женской верхней одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Никогда ранее не заходили в этот магазин, а тут в поисках удобной для мамы обуви решили заглянуть, посмотреть ассортимент. День был выходной, после обеда, кроме нас по залу ходило парочку человек, но вскоре они ушли и мы остались одни. Консультант, он же кассир был один на тот момент, девушка сразу же проявила к нам интерес, но ненадолго, по крайней мере нужный размер она без труда принесла со склада. Выбор нужных нам "тапочек" (так их называет мама) на плоском ходу хоть здесь и не особо разнообразный, но то, что мы искали, нашли именно здесь. Причем понравились они не только человеку, который будет их носить, т.е. маме, но и мне, а такое совпадение вкусов бывает у нас крайне редко и нужный размер на миниатюрную стопу оказался в наличии. А цена оказалось даже дешевле (незначительно конечно, но все же), чем в Кари. И качество на первый взгляд внушает доверие. Пару моментов, которые заметили во время двух-недельного ношения обуви, ноги в них потеют довольно сильно, к тому же первое время от обуви исходил характерный для Китая запах (а обувь все таки китайского производства).
Честно могу сказать, обувь за такие деньги сейчас очень сложно найти, тем более качественную, не ручаюсь за все модели, но наш экземпляр очень удачен. Пока мама оплачивала покупку, я прошлась по залу и себе присмотрела пару босоножек на лето, а цены то со скидками какие соблазнительные.
P.S по первой просьбе выдали БЕСПЛАТНО одноразовые последыши. Покупку упаковали в прочный, не одноразовый пакет, который в последствии можно использовать для любых нужд.
Рекомендую заглянуть, пока все нравится!