Синтера

• Малышева, 28 — 707А офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м
sashka89_09 написал 2 отзыва об этом месте

Обратился в эту контору!обещали сделать все в лучшем виде!приехал курьер,забрал,сказал через 3 дня позвонят и скажут сколько ремонт будет стоить,позвонили только через неделю,согласовали ремонт!еще через 3 дня звонят и говорят что ремонт будет стоить еще дороже,на что я согласился!когда привезли ноутбук,то оказалось что зарядное устройство поменяли(объясняя это что много заказаов,наверно перепутали)попросил привезти мне мои старые запчасти,что тоже не было сделано!посмотрев в список того что мне было сделано,я был удивлен, что мне поменяли запчасти,которые мы не согласовывали,а которые согласовывали менять не стали,якобы смазали и все норм стало!Позвонив опять в контору и задав вопрос,почему сделано так,менеджер начал с пеной у рта доказывать что мне пошли на уступки,что они ваще не хотели мне его делать,начал орать,говорить а вы знаете сколько счас что стоит?всячески оскорбил,сказал что я самый плохой клиент и что со мной он не хочет говорить!и потом мне говорят что эта контора бореться за свое имя???да у вас только после разговора с менеджером остаеться неприятный осадок о вашей фирме!каким бы не был клиент,он всегда прав(это единое правило для всех)и надо уважительно относиться к клиентам,а не кидаться и орать!надеюсь начальство обратит на это внимание и сделает выводы,а нет,дак и понятно тогда вс е с этой конторой