Синтера

Компьютерный сервис-центр

Искал, где в Екатеринбурге заменить сенсорную панель на оригинальную у своего ipad 4. Наткнулся на эту фирму в интернете и отправил заявку через форму обратной связи. Вечером позвонили, сказали, что замена будет стоить 4000 р. Договорились, что после пятого числа привезу им на ремонт зверька, так как на момент звонка я уже был в отъезде.
Пришло...

Пришло пятое, захотелось ознакомиться с фирмой подробнее и почитать отзывы на флампе... Нет, пожалуй, в эту фирму обращаться я не буду. Сервис-центр, во-первых, не авторизованный. Да и после прочтения остальных отзывов, появилось стойкое ощущение, что доверять данным людям свой планшет не собираюсь ни в коем разе. Ладно, можно сдать и без аксессуаров, чтобы не подменили... А кто мне гарантирует, что они из него ничего не вытащат/заменят на старое? Или вообще каким-то макаром сопрут конфиденциальную инфу и аккаунт icloud...
Спасибо, найду другой сервис, авторизованный.