Синтера

Компьютерный сервис-центр

Ремонтировала Iphone 6 в компании «Синтера». Проблема заключалась в отсутствии сети некоторое время. Принесла телефон на диагностику, причина была выявлена. Подлежал замене GSM модуль. Сделали за 2 дня. Через неделю проблема повторилась вновь. Ее каким-то образом устранили. Через еще одну неделю телефон вновь сеть не находил. Писал «нет сети».
Прийдя в очередной раз в компанию, я написала претензию с просьбой вернуть деньги за ремонт.
Телефон вновь забрали, сказали нужно убедиться, что проблема действительно в том, что подлежало замене. Ответа на претензию я не получила. Телефон начали ремонтировать вновь, не ставя меня в известность. Обещали сделать за 1-2 дня. Через пару дней «кормили завтраками», что телефон еще не собран. В один прекрасный день, договорившись с сотрудником компании, о том, что он отдает телефон в каком бы состоянии он ни был, он пропал. Телефон был выключен. На следующий день, мне сообщили,что телефон будет готов к вечеру. Сказали доставят мне его домой. Что я получила? Приехал «курьер»-таксист, который попросил у меня деньги за доставку! На телефоне было защитное стекло, которое мне наклеила данная компания и за которое я заплатила деньги. Получив телефон, защитного стекла я не увидела.