СИОН-Авто

Оптово-розничная компания
  • Автомагистральная, 39/7 — 1 этаж
  • Автомагистральная 850 м

Сделал заказ на сайте www.sionauto.ru 25 сентября. На электронный адрес пришло письмо "Заказ №381 принят, если возникли вопросы. ответьте на это письмо - задал вопросы. Ответа НЕТ. Написал в личку Александру Постникову https://vk.com/sionautoru.... Прошло 5 дней. ответа НЕТ. Конечно прошу прощения за отрицательный отзыв, но так с клиентами не работают. Удачи в бизнесе.

• Леонид приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Ситуация следующая: у нас не работает админка сайта,заказы не приходят из за переноса сайта на другой движок, поэтому мы просто не можем получить ни один заказ. По поводу группы в контакте мы примем меры.