СИСТЕМ-СЕРВИС

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купил видеокарту на авито без проверки. Не запустилась...

Принёс в ближайший работающий сервис, который по итогам оказался просто замечательным.

В сервисе видеокарту продиагностировали, отремонтировали и не отдали, пока не добились стабильной работы. Мастер рассказал всё, что было, что сделал и к чему это может привести.

По ценнику - адекватно

Отличный сервис. Нужно было заменить кулер на ноутбуке, ребята сделали все быстро (буквально за несколько часов) и качественно.

Обещали поменять разъем за 3 часа, а уложились в 2, когда остальные сервисы говорили про день-два. Цена у всех 2000 - 2500, а здесь 1300. Выше всяких похвал.

Сдал ноутбук на замену дисплея. Не смог мастер найти дисплей. Собрал мне ноут и я пошёл в соседний сервис. Прихожу, спрашиваю. Говорят есть дисплеи за 4к, за 7 и за 8. Какой вам? Смотрят ноут. Этот ломастер при сборке зажал шлейф дисплея между дисплеем и панелькой и потерял резинки уплотнители закрывающие винтики. Такой вот качественный сервис.

Сломался разъем питания. Нужно было очень срочно исправить. Поменяли за 15 минут. На следующий день принесла им свой старый не работающий телефон, он хорошенький просто однажды утром не включился - на следующий день позвонили - сказали забирайте! Вот это да! Отдала маме, теперь у нее крутой телефончик и мы общаемся через ватсап!