СИТИ-ЦЕНТР

Торговый комплекс
  • Ленина проспект, 50
  • Оперный театр 170 м

Это ужас, а не торговый центр!!!
Решили с детьми, по старой памяти, зайти. Внутри конечно же всё поменялось, подошли к навигационной карте, и тут началось...
Во-первых, нет ни одного названия бутика, а вместо них какие-то подушечки да мишки. Решили, что там постельное бельё. Поднялись, а его там нет!!! Пока узнавали, а что здесь есть, в нашу сторону двигалась женщина с двумя здоровенными собаками, которые были без намордника. Дети, мягко говоря, были в ужасе!!! На моё недоумение женщина с непоколебимым видом ответила, что в ЭТОТ торговый центр с собаками можно.
В разгар дискуссии нас прервала ОЧЕНЬ громкая музыка доносившаяся с верху. Оказалось это было "мероприятие" в честь открытия нового бутика.
Не дожидаясь пока пойдёт дождь из лягушек и не настигнет нас стая саранчи, мы поехали домой.
Решила, что необходимо моим опытом прибывания в Сити-центре поделиться с его руководством. Мне казалось, что моё мнение будет принято к сведению, но увы я ошибалась!!!
Позвонила по телефону указанном в интернете, начала рассказывать про испорченный выходной, но прервав меня на месте с собаками девушка посмеялась и сказала, что Это выслушивать она не намерена, а если мол, что не устраивает, то и приходить сюда не нужно...
Я В ШОКЕ!!!

• вообще, конечно, охранникам по заднице за такое положено надавать. С собаками можно, но чтобы без намордников???? это беспредел совершенный

• Вот именно, что беспредел!!!
    Просто даже если с собаками можно, то мне кажется, что они должны быть маленькими, а не медведеподобными.
    И намордник за пределами своего дома должен быть обязательно.