СИТИ-ЦЕНТР

Торговый комплекс
  • Ленина проспект, 50
  • Оперный театр 170 м

Поскольку ТЦ находится в центре, то за несколько лет конечно бывала там не раз. И покупки бывали удачными, самыми разными - интересная ваза в подарок коллеге, дорогая летняя обувь, аксессуары, белье, одежда, товары для дома и т.д. Но сам ТЦ только ухудшается - угрожающий разрушиться фасад, плохая музыка внутри, тоскливые пустующие бутики, продавцы магазинов, расшагивающие по этажу и громко обсуждающие свои дела, а также принимающие пищу прямо на рабочем месте с соответствующими запахами прямо в магазине. Действительно - рынок. Цены кстати в некоторых бутиках совсем не рыночные.
Зайдя недавно, обнаружила искомую вещь за стеклом. НО - бутик 221 (ИП Щербинин, DIti) был закрыт с табличкой "перерыв 10 минут". На моих глазах эти "10 минут" продолжались по крайней мере с 14-35 до 15-00 (т.е. min 25 минут). Больше я ждать не стала, время дорого. Впрочем, еще около 8 только интересующих меня бутиков (не считая остальных) были с такой же табличкой. Обед же видимо. Т.е. либо едим на рабочем месте и пахнем покупателям всем, что бог на стол послал (и не только в обед), либо закрываемся и горите вы все, зачем-то-пришедшие-покупатели, синим пламенем.
Если громко именующийся "торговый центр" работает с советским перерывом на обед - так и напишите. Я хотя бы буду планировать свое время, если меня все-таки что-то вынудит прийти к вам вновь.