Сити Фитнес

Фитнес-клуб

В середине августа искал замену старому спортзалу.

Зал в "Физкультуре" оказался просторным и хорошо оборудованным, но вот отношение к клиенту сильно хромает.

Минусы:

1) Персонал на ресепшене. Я зашёл, поздоровался и попросил показать зал. В ответ не "Здравствуйте" или "Добрый день", а "Бахилы оденьте".

2) При обсуждении стоимости абонемента...

В середине августа искал замену старому спортзалу.

Минусы:

2) При обсуждении стоимости абонемента оказалось, что весь август идёт акция, хотя на сайте об этом ни слова (специально потом проверил, вдруг сам не увидел).

Так что как "театр начинается с вешалки", так и клиенты завоёвываются хотя бы с "Добрый день".

• Уважаемый Архип, приносим Вам свои извинения, за причиненные неудобства в нашем клубе. С администраторами рецепции будет проведена профилактическая работа по улучшению сервисного обслуживанию клиентов.

Вся информация по скидкам, акциям и специальным предложениям размещается на сайте в разделе "НОВОСТИ", в группе VK.COM , в профиле INSTAGRAM, а так же на портале FITNESBURG. Так же информацию по спецпредложениям вы можете получить в отделе продаж или по телефону 221 28 00.