Сити Фитнес

Фитнес-клуб

Побывала на первом занятии Fitness Mix в среду. Первое впечатление от клуба -очень приятное,спасибо администратору. Раздевалки,залы тоже произвели хорошее впечатление. Тренер из тренажерного зала очень вежливо предложил перед тренировкой "разогреться" на тренажерах, это тоже плюс. Шокировала мягко сказать "неприветливость" тренера Анны, перед занятием не представилась,не улыбнулась. На мою просьбу сделать потише оглушающую музыку,сопровождающую занятие, сначала откликнулась,но когда музыка стала автоматически громче всяких пределов,даже не заметила этого и на мою повторную вежливую просьбу ответила уже грубо. Очень жаль,что пришлось уйти через 10 минут после начала тренировки. Желаю клубу удачи, очень надеюсь,что в следующий раз мне больше повезет с тренером))

Добрый день, Мария. Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы отработаем данную ситуацию, для предотвращения повторений. Ждем Вас в нашем клубе!