Сити Фитнес

Фитнес-клуб

Почти год я с моей девушкой являемся клиентами данного заведения. Итак плюсы и минусы:

1) Зал достаточно просторный, хорошо вентилируемый (+)

2) Состояние тренажеров, спортивного снаряжения, шкафчиков, скамеек, сантехники - все новое (+)

3) Ненавязчивые инструктора (+)

4) В будние дни после шести - относительно немного народу, если сравнивать с...

1) Зал достаточно просторный, хорошо вентилируемый (+)

3) Ненавязчивые инструктора (+)

4) В будние дни после шести - относительно немного народу, если сравнивать с предыдущими залами (+)

5) Не смотря на то, что участок улицы Тургенева от Ленина до Первомайской достаточно короткий, в последнее время он все время стоит в пробке (15-35 минут) ближе к шести вечера в будние дни. Не всегда имеются парковочные места. Что создает определенные сложности. Иногда лучше не подъезжать вплотную к залу, а поставить машину в более отдаленном месте и пройтись пешком. (+/-)

6) Одна скамья для жима. В зале как минимум должно быть две скамьи для жима лежа. Это самое популярное упражнение у мужской половины посетителей тренажерных залов и если скамья только одна, тебе неизбежно приходится стоять в очереди. (-)

7) Недалеко от часов довольно давно располагается зеркало с трещиной на весь человеческий рост. (-)

8) В раздевалках достаточно прохладно, когда не много народу. (-)

9) В дальнем умывальнике в женской раздевалке постоянно нет жидкого мыла.(-)

Подводя итог всему вышесказанному: зал хороший, особенно если сравнивать с ближайшими конкурентами. А на минусах не стоит зацикливаться. Но тем не менее, надеюсь, что администрация обратит на них внимание.

Спасибо за ваше мнение! Мы обратили внимание на все вышесказанное и будем работать над устранением этих недостатков!