Сити Фитнес

Сеть спортивных клубов

Это просто беспредел! Когда я позвонила в фитнес центр узнать цену естественно мне предложили прийти и посмотреть все прелести этого центра, и предложили такой вариант оплаты, первый месяц 3 тыс, последующие месяцы по 3900, меня это полностью устроило, на что менеджер мне и говорит: " нам надо с вами заполнить анкету, для отправки в головной офис в Москву", я конечно удивилась, ну думаю ладно, может у них правила такие, причём я ничего не подписывала ( имею ввиду обработку персональных данных), и сказали ждать ответа. Спустя 10 мин мне на сотовый телефон поступил звонок из банка, сказали что мою заявку рассматривают и т. д. Если честно я была шокирована, получается менеджер заведомо обманул меня лишь бы продать годовую карту, про кредит ни слова мне не сказав. Это просто ужасно!

Добрый день! Письмо не получали, отправьте пожалуйста еще раз, либо укажите свои контакты, по которым мы можем с Вами связаться.