Сити Фитнес

Сеть спортивных клубов
  • Екатеринбург, Первомайская, 77 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 550 м

Ну что сказать, всё как и у всех людей ниже отписавшихся, с виду приятный и красивый клуб, внутри старые чахлые не смазанные тренажёры, разваливающиеся гантели, УЖАСНАЯ ВОНЬ в мужской раздевалке, и отвратительный персонал, а именно тренерский состав. Почему отвратительный? Потому что за 3 занятия что я успел посетить, один из тренеров, спокойно как у себя дома расхаживал по залу и в открытую пялился на всех там занимающихся женщин. Он просто следил за ТБ скажите вы, хрена там, он смотрел именно на задницы, ибо что можно увидеть в ТБ со спины на присяде - я даже не знаю. А как нашёл самую "накаченную" задницу, моментально прибился к ней и не отходил от неё всё её занятие.

В общем смотреть на всё это а особенно там находится мне не хотелось, потому было решено расторгнуть договор ... и понеслась, во первых в договоре всё как в кредите, 70% стоимости вашего абонемента - это первые 2-3 месяца, остальные 30% размазаны на остальной год, в итоге заплатив 30 000р, вернут вам через 3 месяц - 9 тысяч. Если вернут ....

Договор я расторгнул 15 июня, сегодня - 24 ИЮЛЯ, денег я не получил до сих пор. Меня лишь кормят завтраками, сбоями в системе, и сказками о том что деньги перевели но вернулись обратно, мол банк утверждает что не может сделать перевод на данную карту ... зарплатный проект сбера ... сбер каждый месяц деньги туда перечисляет, а это гоп шаражка не может.

Так что, делайте выводы сами, бегите от этой конторы, вас там обуют, и не посмотрят что у вас есть там какие то права, гарантированные государством ...

• 30 000!! Таких цен в клубе не было с 2014 года. Откуда текст скопировали?

• Такие цены в клубе были с мая по июнь, за 9 месяцев + 3 мес. заморозки. Летние акции, знакомьтесь.

• Доброго времени суток Уважаемый dI9vati, отвечаем по порядку.

Тренажеры смазываются регулярно, согласно регламенту клуба. Сожалеем, что вам не понравился тренерский состав нашего клуба, у нас работают профессионалы, ребята все приветливые, и внимательные, их задача следить, чтобы самостоятельно занимающиеся клиенты не травмировались. Контроль за техникой безопасности при выполнении упражнений является частью их работы. Мы сожалеем, что вам не понравилась работа наших тренеров, к сожалению не имеем возможности познакомиться с вашими критериями оценки работы тренеров.

В части возврата сумм договора, все списания были написаны в договоре, в котором подписываются в стороны договора.

В части сроков возврата, если вопрос до сих пор не решился прошу Вас связаться с управляющим клуба. график работы управляющего пн-пт с 10 до 19 часов.

• какие профессионалы?) Набрали по объявлению с бумажками из шаражки «Институт фитнеса» который за одни выходные и несколько тысяч рублей выдаёт якобы диплом тренера)

• Мы готовы предоставить информацию о тренерском составе нашего клуба при личной встрече, приходите в клуб по общаемся.

• разве есть какая либо информация о них, помимо того, что вы указали в Инстаграм? Какие то секретные сведения, которые вы огласите лишь при личной встрече, хоть подписку о хранении этой практически гос.тайны брать не будете?))))