Сити+

Сеть магазинов обуви

Сегодня 31 Марта 2016 года в районе 12:30 я посетил данный магазин. При в ходе сразу заметил где находится зал с мужской коллекцией обуви. В магазине находилось два продавца. Я искал туфли демисезонные, выбор был не велик, но мне приглянулся один вариант. За то время которое я рассматривал товар и рассматривал конкретную модель ко мне никто из продавцов не подошёл, а прошло 18 минут с тех пор как я зашел!!!! Оба продавца меня видели, одна даже не однократно мимо меня проходила в подсобное помещение. Тогда уже от нечего делать я начал изучать Информационную доску, которая находилась в мужском зале и совсем не на виду всех посетителей. Решил ознакомится с документацией, которая находилась на доске. Я обратил внимание что все документы ПРИКЛЕЕНЫ к доске и их просто так не вытащить. Когда моё терпение иссякло, я подошёл к продавцу, в зале на тот момент находился ОДИН покупатель, один продавец рассчитывал его на кассе, а второй сидела на пуфике в свое удовольствие. Я задал вопрос почему я не могу ознакомится с документами, которые находятся на Информационном стенде, и услышал в ответ вопросы, кто я такой и зачем не это нужно. Немного по пререкавшись одна из продавцов мне достала один из документов со словами, что у них ХОЗЯЙКА МАГАЗИНА ЮРИСТ и когда она приедет она мне много «интересного» еще может рассказать. Я задал вопрос почему ко мне на протяжении 18 минут никто не подошёл. Одна из продавцов начала ОТКРОВЕННО ГРУБИТЬ доказывая, что одна из продавцов ответственна за женский зал, а она рассчитывала женщину, сделавшую покупку в ЖЕНСКОМ зале и ей было не до меня, хоть и видела меня. Я считаю, что, имея в магазине двух продавцов и двух клиентов, не занятый продавец могла подойти (за 18 минут!!!) хотя бы с для удержания клиента, и попробовать помочь. Это я попытался донести да продавцов, на что услышал ошеломительный ответ: «А зачем, ведь вдвоём то кушать веселее чем одной!» Подобной НАГЛОСТИ и чувства безнаказанности я не ожидал! Я бываю тайным покупателем в обувных магазинах, (к примеру, в соседнем от данного магазина Westfalika, куда я зашел до этого, но ничего у них не приобрел) и такого ОТКРОВЕННОГО ХАМСТВА я нигде не встречал!!! Естественно после такого общения я развернулся и ушел. Тут же я приобрел отличную обувь в магазине Покровский дом неподалеку за 4000 рублей. Думаю, что в ближайшее время мною будет написано заявление в контролирующие инстанции, с просьбой провести ряд проверок данного магазина, на качество обслуживания, правильность нахождения документов и Информационной доски, а также на проф пригодность продавцов! Никому не советую оказаться на моем месте!

• вот вам ОТКРОВЕННО говоря делать нечего, ходить, выжидать, требовать доки, писать тут. Если вам так сильно нужна консультация продавца - ну позовите её. прощу надо быть, а не время засекать и недовольствоваться. Я часто туда хожу и просто глазею... и только потом покупаю, но не настолько дотошна как вы. обхаяли обычный магазин. покровский и фестфалика - другой уровень - "звездный" магазин, вот и улыбаются вам и вокруг крутятся.

• У продавцов-консультантов есть свои ОБЯЗАННОСТИ (нормы, правила...) так как они находятся НА РАБОТЕ. И хамить НА РАБОТЕ посетителям никто не давал права! Данный магазин не супермаркет, в нем нет системы самообслуживания, а значит я имею права на помощь. Я написал свое личное мнение, не соврал. Видимо с Вами они общаются по-другому, или вообще не общаются. Если Вас устраивает игнор среди продавцов-консультантов это Ваше право.