Сити+

Сеть магазинов обуви
  • Титова, 26 — 1 этаж
  • Братская 90 м

Если у Вас будет такая возможность не посещать этот магазин, не посещайте. Тут все как в старые добрые времена, и обслуживание, и модели, только цены нынешние.

Зашла случайно, без особой надобности, поглядеть. Последний раз была здесь еще в детстве, много лет назад. Тогда мама мне здесь покупала обувь в школу.

Обслуживание совсем не изменилось с...

Обслуживание совсем не изменилось с тех пор, девушки вроде молодые, но хабалки еще те. Хожу значит смотрю, подходит девушка, спрашивает, что меня интересует, услышав, что ничего и помощь мне не нужна, она начинает навязывать мне какие то там туфли, начинает тупо ходить за мной и бормотать свои заученные фразы. Видя, что я никак не реагирую на нее, со слова "зачем приходить в магазин тогда" уходит прочь. На кассе начинает с другой собеседницей обсуждать меня. И даже не торопится выполнять свои обязанности перед другими покупателями, когда те ждут помощи и явно показывают "ну подойдите же к нам".

Модели есть и красивые и не очень, красивые и стоят соответственно (цены явно завышены для такого магазина), а в основном и смотреть не на что. Все убогое и дешевое, материалы и качество на самом низшем уровне.

Но это еще не все, так как не зная время работы магазина, мне пришлось набрать их, на том проводе девушка взяв трубку не поприветствовала, не представилась, от нее прозвучало глухое "Да" (такое ощущение у меня было, что я позвонила в квартиру), но нет, это магазин. Задав свой вопрос, ответ был таков"у нас на магазине весит вывеска, вы можете придти прочесть, мы работает до 20:00". После этого она просто бросила трубку. Открытое хамство и полное неуважение к покупателю в стиле данного магазина. Я туда больше никогда не пойду.