Сити-Стиль

Сеть салонов красоты
  • Ленина проспект, 97 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

Возникла необходимость экстренно постричься. Так как никогда ранее не подстригался в Екатеринбурге, я не знал, какой же салон выбрать. Друзья посоветовали обратиться в Сити-Стиль.

Записался на стрижку к Елене Остафьевой. Цена вопроса была 1200 р. Ранее на правах бедного студента я подстригался в своем городе за 250 р., поэтому было интересно, какие же чудеса совершат с моими волосами за сумму в 5 раз больше.

В салоне меня приняла вежливая донельзя администратор, попросила заполнить небольшую анкету.

Далее, я познакомился с моим парикмахером, кратко описал, как хотел бы постричься. Елена быстро поняла, что нужно делать и приступила к работе. Тогда я понял, за что же плачу такие деньги: за помывку, стрижку, освежающую помывку, коррекцию с использованием всяческих мини-бритв. Стрижка сама по себе была лёгкой, но парикмахер как могла "отрабатывала" 1200. Итог: идеально подстриженные волосы, выверенные до миллиметра кантик и баки.

Во время стрижки стал свидетелем локальной войнушки. Администратор закрывала окно, а Елена открывала. Я был на стороне парикмахера, поэтому даже чуть посмеялись над этим) во время всей стрижки Елена вела со мной разговор, узнавала, полагаю из вежливости, кто я такой.

После посещения салона мне 2 раза звонила администратор, спрашивала, все ли мне понравилось. Пришлось дважды мягко объяснить, что все замечательно, не прихожу лишь потому, что не постригаюсь в Екатеринбурге.

Вернулся бы ещё, будь цена ниже. Твердейшая 4.