Сити-Стиль

Сеть салонов красоты
  • Тбилисский бульвар, 13/1
  • Ботаническая 700 м
  • Родонитовая 80 м

Уже полтора года, как минимум, хожу стричься к Мастеру Анастасии Путинцевой и буду продолжать ходить! Все просто отлично, легко и непринужденно, за приятной беседой или в ненапрягающем молчании Анастасия стрижет так, как надо. Останавливает, если считает, что не подойдет и советует то, что стОит. Я был готов ходить с бейджем "Мой мастер - Анастасия Путинцева" - отговорила, потому напишу отзыв здесь. Рекомендую!

Управляющая Фомина Екатерина

• Добрый день, Konstanteen! Признательны вам за отзыв и такое позитивное отношение к мастеру Анастасии! Будем стараться и впредь, держать высокую планку. Так же с радостью отнесемся ко всем замечаниям и предложениям по улучшению работы салона и мастеров. В благодарность предлагаем вам подарок -услугу "маникюр для джентельменов" . При записи на стрижку, озвучьте это администратору. Еще раз спасибо , ждем вас в "Сити-Стиль"
    Управляющая Фомина Екатерина