Сити-Стиль

Сеть салонов красоты
  • Тбилисский бульвар, 13/1
  • Ботаническая 700 м
  • Родонитовая 80 м

Хочу выразить благодарность Анастасии Путинцевой. Зашла в салон на консультацию по поводу стрижки, усадили в кресло посмотрели состояние и структуры волос (волосы у меня очень тонкие) и предложили стрижку. Осталась довольна, новый образ стрижка короткая но очень нравится.

В свою очередь, хотели бы сообщить вам о Дне Рождении нашего салона, и пригласить поучаствовать в беспроигрышной лотерее для наших любимых клиентов!
Приходите к нам в салон до 17 августа, и получайте услуги в подарок абсолютно бесплатно! Ждем вас в "Сити-Стиле!"
Управляющая Фомина Екатерина

• Большое спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и впредь радовать наших посетителей высоким качеством оказываемых услуг и просто доброжелательной и уютной атмосферой.
    Управляющая Фомина Екатерина