Сити-Стиль

Сеть салонов красоты
  • Тбилисский бульвар, 13/1
  • Ботаническая 600 м
  • Родонитовая 80 м

хотелось бы отметить мастера Анну Юлдашеву,ее посоветовал друг,который остался в восторге от стрижки,хоть мужская половина и не такая привередливая к этому ритуалу. Первое впечатление было очень приятным,Анна приветливая,видно что у человека очень индивидуальный подход к каждому клиенту,всегда посоветует как подстричься. Руки у Анны волшебные,очень аккуратная,человека с профессиональными навыками видно сразу,ловит настроение клиента и поднимает его,поэтому каждый раз я ухожу очень довольный.Если для вас все выше перечисленное играет большую роль,то прямиком к ней без раздумий!! В общем атмосфера в салоне очень приятная,все чисто,персонал приветливый,всем и каждому рекомендую!

Управляющая салонов "Сити-Стиль", Катерина Фомина

• Спасибо, Вячеслав Юрьевич, за ваш отзыв и рекомендацию. Приятно осознавать, что наши молодые мастера заслуживают такой высокой похвалы. Всегда рады видеть вас в наших салонах. Приглашаю вас на мужской маникюр со скидкой 50% .
    Управляющая салонов "Сити-Стиль", Катерина Фомина