Сити-Стиль

Сеть салонов красоты
  • Тбилисский бульвар, 13/1
  • Ботаническая 600 м
  • Родонитовая 80 м

Не понимаю такие салоны, пришел сегодня на стрижку без записи, просто проходил мимо и решил подстричься, весь персонал стоит у стойки администратора и мило общается, нет ни одного клиента, спрашиваю можно подстричься, ответ нет, можно только записаться через час, я говорю так никого нет у вас, на что мне ответили что только через час, пошел подстричься в другое место, на месте директора уволил бы администратора, и нужно работать по клиенту, а не по времени, ну конечно может у вас денег много и вам лишние клиенты не нужны!

Добрый день, setalex!
Спасибо за Ваш отзыв. Приношу извинения, за то, что не смогли принять Вас в удобное время, но парикмахеры на тот момент работали с клиентами, а у стойки находились мастера по маникюру и педикюру с клиентами в момент расчета. У каждого заведения свои правила работы и наш салон работает по предварительной записи, исключительно для удобства клиентов (возможность планировать свое время устраивает большинство из них). В то же время, если мастер свободен и не ожидает прихода клиента по расписанию, администратор обязательно предложит вам время здесь и сейчас. Сожалею, что это было не возможно.
Предлагаю вам воспользоваться услугой предварительной записи в салон по тел. 381-38-00. будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Управляющая сети "Сити-Стиль" Фомина Екатерина

• Добрый день, setalex!
    Управляющая сети "Сити-Стиль" Фомина Екатерина

• Ну, ну! Невидимый клиент тоже клиент!😂 А так если руководство все устраивает, то желаю вам удачи и процветания, и хорошей работы с вашими постоянными клиентами, а я уж как-нибудь переживу это горе и пройду дальше к вашим коллегам.

• Спасибо за пожелание, и вам удачи в поисках идеала.