Сити-Стиль

Сеть салонов красоты
  • Луначарского, 83 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

В салон шла по рекомендации. К мастеру маникюра и педикюра Гюзали. Рекомендовала мне ее как мега-мастера моя мама, которая ходит в этот салон именно к ней уже года два. Кроме того, позарилась я на огромный выбор цветов гель-лаков, представленных в салоне.

Видимо, мне не повезло.

Сам салон неплохой: современный интерьер, очень приветливая...

Видимо, мне не повезло.

Сам салон неплохой: современный интерьер, очень приветливая женщина-администратор, чай-кофе-журналы. Кабинет ногтевого сервиса хорошо оборудован, чистый, косметика и материалы для маникюра-педикюра известных, зарекомендовавших себя фирм.

А вот сама Гюзаль... Во-первых, я очень люблю, когда мастера маникюра-педикюра, парикмахеры и пр. не разговаривают со мной. Но тут даже меня это суровое молчание напрягло. Все что я слышала- это хмурые указания типа: "меняйте ногу", "опустите руку" и пр. мне было очень неуютно из-за выражения лица мастера и интонаций.

Во-вторых, мне-таки порезали немного палец на ноге при обработке, чего не делала моя мастер, к которой я хожу обычно (ни разу за 4 года). Порез в ложе ногтя немного беспокоит уже с пятницы.

Ну, и в-третьих: на фото видно как выглядит гигиенический маникюр от Гюзаль на 4-й день. Все пальцы в заусенках. Причем, за эти дни я не мыла посуду и полы, не проливала на руки никакой химической жести. Ужас.

За педикюр с гель-лаком и снятие предыдущего геля+ маникюр без покрытия я отдала 2600 руб. Очень жаль потраченных денег.

Больше не буду экспериментировать и гнаться за кучей цветов в палитре. Буду продолжать ходить к домашней мастерице, которая делает этот же комплекс услуг за 1500 руб. и гораздо качественнее (пальцы не режет, заусенками пальцы не обрастают). Я даже буду теперь нормально к ее болтовне относиться)

• LERALISSA ! Добрый день! Я, Гузаль, приношу свои извинения,что не проявила достаточного внимания.В начале знакомства и первых опросов по процедурам у меня сложилось мнение,что вы не совсем расположены к беседе и вам комфортнее ,когда мастер не задает лишних вопросов а занимается своим делом .Именно этим я объясняю свою неразговорчивость. Так же извиняюсь за не очень качественное выполнение процедуры. Поверьте ,что я всегда стараюсь выполнять все качественно, и прошу дать второй шанс ,ведь есть такое выражение : "что и на старуху бывает проруха....." Порезала от переусердствования. Спасибо за ваш отзыв. Нам есть над чем работать.

Гузаль и администрация "Сити-Стиль".

• Большое спасибо за внимание к моему отзыву. Я понимаю, что, возможно, раз на раз не приходится. Попробую придти еще раз.