• Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 200 м

Банки и так не люблю, а при каких бы то ни было заморочках в них меня прям трясти начинает. По острой необходимости нужно было оформить кредитную карту, этот банк оказался подходящим по списку необходимых для заявки документов. При консультации у менеджера по кредитам оочень долго все заполняли, в итоге - "Вам позвонят в течение суток или придет смс". Ок. Проходит день, два, три. Звоню сам на горячую линию. "Рассмотрение в течение 3-х дней". Ладно, думаю, но 3 дня прошло! Звоню на четвертый, говорят: Ваша заявка только прогрузилась, рассмотрение до 17 календарных дней, а если понадобится, то и больше, если какие-то доп документы будут нужны". 17 дней, Карл! Это как? Зачем тогда говорить, что в течение суток позвонят? Это при том, что на карты у них была акция, то есть давать должны были без проблем. Необходимость в карте со временем стала не такой острой, спустя 3 недели решил набрать, узнать сдвинулось что-нибудь или нет. Говорят, да, отказ. Ну ок, ни смс, ни звонков, ничего. Почитав отзывы, думаю, что и к лучшему , что с этим банком не связался. Абсолютно неклиентоориентированная кантора. Дело не в отказе, а в отношении. Жирный минус.