СитиГаз, ООО

Ремонтно-установочная компания
  • Мамина-Сибиряка, 8 — 31 офис; 1 этаж
  • Уральская 1300 м

На плите заклинило ручку, пытаясь ее провернуть с усилием - доломал. Выключил кран газовый, вызвал мастера - дело было в субботу днем. Сказали, что мастер приедет в пн. с 9-00 до 13-00. Вск. пожили на сухом пайке. В 9-50 в понедельник позвонил молодой человек, сказал что скоро будет. Подъехал через 20 мин. Все разобрал, посмотрел - посетовал, что я зря начал сам попытки принимать выкрутить кран, так как сломал какой-то усик, поэтому он сделает чтобы работала плита, но на будущее лучше заменить кран. Сделал все быстро, профессионально, параллельно комментируя свои действия. Очень благодарны! Не спросил имени, а так хотел бы и мастера и компанию поблагодарить - хороший сервис, рекомендую!

• Добрый день, уважаемые потребители голубого топлива!
    Наша компания предоставляет официальные услуги по подключению газовых приборов аттестованными специалистами с постановкой на гарантию, записью в домовую книгу и последующим обслуживанием подключенного оборудования. Все отметки в документах действительны как для проверок соответствующими службами, так и для предъявления в центрах сервисного обслуживания.
    Быстро и недорого!
    Квалифицированные аттестованные мастера.
    Специалисты компании могут подключить: газовую плиту, газовую варочную поверхность ( панель ), газовый духовой шкаф, газовый котёл, а также заменить газовый шланг. Подключаемое газовое оборудование ставится на гарантию с отметкой мастера, проводившего работы, производятся все необходимые записи в документах (домовых книгах и т.п.).
    Все виды работ проводятся оперативно, в срок и в соответствии с утверждённым ценовым реестром.
    Выезд специалистов в любое удобное для Вас время и любой район города, пригорода!
    Консультации по указанному телефону: 8-912-204-90-10.