• Екатеринбург, улица Победы, 70г — 1 этаж
  • Победы 200 м

Сегодня 19.07.2021 пришла сдать анализ. На победу 70 г. И это кошмар. Толпа ,толпа народу. Система виснет. У человека выявили ковид и всех стали поливать антисептиком и какой-то хлоркой. Нормы и требования санитарного законодательства не соблюдаются. Администратор оформляет всех по 15 мин.,ТК система виснет. В помещении 3кв м стояло8 человек включая меня за кадром фото ,администратора и лаборанта. Прошу то Роспотребнадзора принять меры.

• И еще позвонила на общую линию мне сказали,что без проблем я сдам анализ на победе 70 г. Прождаф 40 мин в очереди мне сказали,что анализ ,кот я хочу сдать его сжечь не принимают. Почему такое "свинское " отношение. Я с ребенком в тесной комнате прождала 40 мин, меня направили ваши специалисты и оказывается все было зря.

• Извинения никто не принес. Администрато и лаборант в итоге обхамили. Ужасно.