Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Щербакова, 39 — 201 офис; 2 этаж
  • Гончарный 110 м

Вчера посещали данную лабораторию с маленьким ребёнком 5.5 месяцев. Нам нужно было сдать общий анализ крови. Проконсультировались предварительно по телефону справочной службы Ситилаб, получили утвердительный ответ - да, кровь возьмут из пальчика. Пришли в лабораторию, выясняется, кровь будут брать из вены, не смотря на то, что я настаиваю, чтобы взяли из пальца. С ребёнком в процедурной остался папа, медсестра в итоге ручку ему перетянула, мяла мяла, венку найти не может, и тут начинается, - Наташааааа, помоги у ребёнка кровь взять. Эта Наташа, которая сидит за стойкой и оформляет клиентов. Я зашла, бедный сынок весь измучился, рука краснющая, перетянутая, а она даже ещё вену не нашла. В итоге от сдачи анализа мы отказались. Я, возможно, с медицинской точки зрения не правильно поступила,но свою лялю я никому мучить не дам, сразу включается режим мать-коршун.
Сегодня вот на той руке, что перетягивали, мелкие точки, микросинячки....
Подытоживая, у меня нарисовались 2 вопроса:
1.почему по телефону предоставляют одну информацию, а на деле получается по-другому? И это не только у меня, женщина передо мной в очереди была удивлена что по телефону ей озвучили 1 стоимость анализов, а на деле получилось в два раза больше.
2. Если медсестры редко работают с детьми, и как такового опыта нет, ну не берите вы у них кровь из вены, только потому что это удобно медсёстрам, из за каких то вакуумных штук для анализа, берите из пальца....
Ну и самое главное, меня прям беси это подзывание другой медсестры(Наташааа, помоги кровь взять), хотя у той очередь из клиентов на оформление, напоминает продуктовый - девочки и, у кого ключи от кассы??
Беременная ходила, сдавала несколько анализов, как у взрослого человека претензий к вам не было, сейчас же, увы, больше не придём.
Итог вчерашнего дня-намученный ребёнок, отсутствие анализа, по ночной время.

• Я тоже часто пользуюсь лабораторией СИТИЛАБ и ребенка вожу с грудного возраста , проблем с медперсоналом ни когда не было , медсестра часто приглашает администратора подержать ручку ребенка ( администраторы ни когда не берут кровь ) и в этом нет ни чего страшного и мучительного.

• моего ребёнка измучили. На следующий день вся ручка была в крапинку. Сдали в итоге в доктор плюс идеально. В ситилаб с ребенок не пойду больше