Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 220 м

Клиенткой Ситилаба являюсь с самого открытия, есть карта vip клиента со скидкой 25%. Честно говоря, качество стало желать лучшего, берут кровь больно, администраторы считают совсем не те анализы, что написаны в направлении.
Недавно пришла и насчитали аж 3 т.р. это с моей то скидкой(сроки готовности - ВНИМАНИЕ 6 дней), а в другой лаборатории все вышло на 1 т.р., и сроки 1 день.
Не рекомендую, жаль что такая лаборатория испортилась!

• Декабристов 38. Самая адекватная ценовая политика. Если много анализов- потратите в два раза меньше. Есть своя парковка. Минус-не всем удобно добираться. Но если учесть, что мое обследование в других клиниках около 8 тыс,а в жтой лаборатории 4 с копейками,то стоило приехать.

• Сдавали здесь кровь ребенку из вены. Медсестра посюкалась, но ребенка же не убедить что это не больно (ну не так как кровь из пальца). Забором крови довольна.
    А администраторы заставляют желать лучшего... Написано черным по белому биохимия все, кроме холестерина, так она мне пыталась и эту позицию впарить. Очень медленно работают, кучу бумаги явно изводят! Кучу подписей поставила...
    Ну да ладно, все сдано и все прошло успешно.
    Кстати, по моим анализ-оказалось на 300-400 рубле дешевле, чем в Инвитро.
    PS SMS не приходит, звоните, узнавайте готовность!