Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 220 м
Анастасия Щербань написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно уже хожу сама и вожу маленького ребенка в эту лабораторию сдавать анализы,т.к. очень близко и можно до 11ч(а не четко в 7:30-8:00,как в поликлинике) и в выходные,а я с пн по сб работаю. Это очень удобно. Сравнивала цены по городу -здесь одни из самых низких(да еще если скидку сделают...)))). Результаты после смс-оповещения можно спокойно дома с компьютера смотреть. А про сам филиал на Сыромолотова ничего плохого сказать не могу: администраторы (и брюнетка и блондинка)нормальные,спокойные,сдержанные,свою работу(забить данные и взять оплату) выполняют в полной мере(я ведь не на консультацию пришла,чтобы передо мной тут распинались,улыбались,а просто сдать анализ);лично мне ни разу не нагрубили,не нахамили. Очень нравится мед.сестра процедурного кабинета(осуществляющая забор),как-то все на одну и ту же натыкались(рыженькая в очках)-очень приветливая,заботливая,внимательная и видно,что профессиональная(обо всем уточнит,объяснит как после забора себя вести,сам забор безболезненный,"синяка" ни разу ни у меня ни у сына(даже в 1,5мес из головы брали кровь) ни разу не было). Спасибо Вам,девочки!!!!