Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 260 м

Первый раз сдавали анализы в 2013г, впечатление было замечательным, цены, отношение персонала к ребёнку, в общем остались довольны. Но последнее посещение с месячным ребёнком заставило задуматься о квалификации персонала. Регистратор, очень не приветливая женщина, замечаю это уже последние 3 посещения. Очень хотелось бы спросить у руководства где они нашли медицинское правило, что одномесячный ребёнок, который находится на ГРУДНОМ вскармливании, должен не кушать 3 часа перед анализом крови. Ни в одной зарубежной и российской клинике не применяется данное правило к детям грудного возраста. Ставлю 3 звезды за скорость, цену и первое впечатление.

• А что не идете сдавать в поликлинику по месту жительства?
    Мне кажется все анализы крови, независимо от возраста нужно сдавать натощак.

• Когда кажется, крестится надо, а чтобы знать, нужно иметь мед. образование.

• Видимо оно у тебя есть, раз идешь сдавать кровь на полный желудок.

• Сразу видно, Вы очень "внимательный" и очень "воспитанный" человек.)
    Я не сдавала кровь. И слово "кажется" которое Вы написали в первом посте, не применимо к медицине.
    Видимо в лаборатории и берут кровь люди с кажущимся образованием. А вам гугл в помощь, о детях которые находятся на грудном вскармливании, только публикации не "лохматых" годов. Всего Вам доброго!

• Вообще, кровь действительно лучше сдавать натощак - так вернее анализ будет. А грудного младенца просто можно покормить за 2 часа до анализов, а перед сдачей дать с ложечки простой воды. Ничего страшного не случится. Сама мама двоих детей. И потом, советую до года анализы сдавать в поликлинике по месту жительства. Во-первых, бесплатно, во-вторых, быстро (очередь двигается всегда очень быстро, никогда дольше 15 минут не сидела), в-третьих, из пальца брать легче и менее болезненно, чем из вены. Вот скажите мне, КАК можно спокойно и нормально взять кровь у месячного младенца, у которого еще тремор не прошел после родов, все руки зажаты и вен на локтевом сгибе не видать? Моему сыну брали из вены в месяц (по показаниям), так мы с медсестрой там чуть сума не сошли. И от страха, что что-нить не туда воткнет, и от крика, и от того, что ребенок мучается.