Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 250 м

Сегодня пришлось мне побывать в этом медицинском центре!!! До сих пор не могу прийти в себя!!!! В сити лаб больше не пойду! В кабинете летают огромные мухи-Я В ШОКЕ,У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ДО СИХ ПОР! У меня берут гинекологический анализ, а там мухи!!! И это ещё не всё! Мед сестра Лесько Любовь Дмитриевна брала у меня анализ мазка-делала всё очень не приятно и долго, оставив зеркало внутри постоянно ходила по кабинету и как будто что то искала! Процедура и так не из приятных ещё и быстро не могут сделать! А потом Лесько начала меня пугать что у меня кровь появилась, что матка плохая! Мне об этом моя врач расскажет судя по результатам анализов и тактично!!! Я и без того боюсь ходить к незнакомым врачам, а тут лёжа на гинекологическом кресле я должна слушать всякие ужасы и смотреть как вокруг меня летают мухи!!!!! И такое "удовольствие" за 2040₽!!! А ещё Лесько спросила когда были месячные и очень удивилась когда я ей сказала что беременна!!!! Такие вещи вообще то спрашивать перед осмотром нужно, а не после!!!! Вообщем ужасное впечатление, ужасно напугали!!!! Ушла я от туда со слезами!!!! И больше не приду!!! Одна звезда за работу администратора,вежливо встретила и дала скидку!

• Девушка, на будущее, когда идете сдавать анализы, будучи беременной, ВСЕГДА перво-наперво громко говорите, что вы БЕРЕМЕННЫ. Это предотвратит вас и вашего будущего ребенка от неприятных моментов. Медсестра не обязана у каждой женщины, которая приходит сдавать анализы, спрашивать, а не беременны ли вы? У вас на лбу ведь не написано, тем более, если срок маленький и живота не видно. У некоторых живот и на 9-м месяце не видать.

А мухи - да, мухи это ужасно :) Но ведь не залетела же муха к вам туда? ))))

• В направлении которое дала администратор было всё чётко написано ЧТО Я БЕРЕМЕННА!!!! И не важно залетела мне муха туда или нет-это всё таки медицинский центр и не бесплатный!!! Я считаю что за 2000₽ уж должны не полениться и прочитать направление!!! А мухи и тем более зимой-это уж вообще за все рамки выходит...!!!! И как можно верить результатам анализов!!!! В муниципальной поликлинике не сталкивалась с такими проблемами!