Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Волгоградская, 178 — 2 этаж
  • Медгородок 500 м

Сдавала в данном отделении пару раз мазок на анализ. В первый раз было все очень четко. Приехала в 7,40, была 3й в очереди (отделение работает с 7 утра!). Администратор довольно быстро занесла мои данные, сказала, что анализы сдать все за 1 раз не получится, придется прийти еще. Лаборант оказалась очень милой и вежливой девушкой. Сделала все быстро и аккуратно, без какого-либо дискомфорта. Результаты были готовы точно в срок, пришла смс по готовности с номеров заявки. на сайте ситилаба можно ввести данные в спец форму, чтобы просмотреть результат, либо единожды зарегистрироваться в Личном кабинете и там потом всегда будут отображаться все твои заявки. Никаких данных заново вводить не нужно. Оч удобно!

В субботу пошла досдавать анализы. Приехала ок. 11, народу никого не было. Администратор снова меня быстро оформила и отправила в процедурку. Оттуда как раз вышла клиентка. Перед моим носом лаборантка закрыла дверь и.... пошла разговаривать по телефону по своим делам!!!!! Сказала мне: "Подождите". Было неприятно и непонятно, почему нельзя было меня принять и потом решать все свои дела. Судя по разговору, никаких неотложных сиюминутных вопросов там не решалось. минут через 5-7 дама освободилась и приняла меня. Процедура деликатная, а была проведена с каким-то пренебрежением. Остались болезненные ощущения и дискомфорт. Хорошо, что на результате никак не отразилось.

Поставлю 4ку за такую медсестру. Просьба донести до персонала, что решать свои дела нужно не в ущерб времени клиентов.