Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м

Была здесь один раз, сдавала определенны анализ крови. Без записи, что отлично. Пришла - попросили паспорт, чтобы зарегистрировать в базе, как мне объяснили. Хорошо, что я взяла его, нигде не написано о том, что его надо брать с собой. Минус - нельзя сделать анализ анонимно. Иногда это важно (до сих пор не понимаю, зачем им моя прописка, это всего лишь анализы, да еще и платные). Сделайте, пожалуйста, анонимную сдачу. Может она есть, но девушка на стойке регистрации сказала, что этого нет.

Анализ взяли быстро, врач не очень приветливый, но это не страшно. Я же не развлекаться пришла.

Результаты сделали очень быстро. Можно посмотреть на сайте. Это невероятно удобно! Не надо никуда идти, тратить время.

Рекомендую.