Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 100 м

Ходила давеча сдать анализы, все ж надо иногда и обследоваться, и за здоровьем последить )

Ни разу еще не была в Ситилаб, это был мой первый заход, кстати находится совсем недалеко от дома, поэтому с утра - легкая пробежка до лаборатории - взбодрила и придала свежести))) Ходила в воскресенье, народу было немного, точнее - совсем никого. Внутри уютно, небольшой холл, не навевает грустных мыслей о больницах. Приветливая девушка-администратор, слегка суровая медсестра.

Анализы они берут по каким-то своим канонам, так что некоторые привычные вещи могут показаться странными. Это я о показателях, и типах анализов. Поэтому надо сразу все уточнять, расспрашивать и так далее. Почему-то у них есть определенные хитрости в таких вещах. Странно, конечно, но что делать, свой устав)

Понравилось очень отношение к чистоте и стерильности - медсестра руки протерла, руки помыла, руки намазала гелем, перчаточки одела, перчаточки протерла спиртом... Очень уважаю за такое! Гигиена в таких делах, как забор крови - это крайне важно! Забрала кровушку быстро, лапку сразу перевязала, в общем человек знающий и опытный.

Цены вполне себе невысокие. Не на все позиции, но все же, экономия, по сравнению с мед центром - существенная. Результаты анализов можно по готовности скачать прямо с сайта по номеру заявки - вот это - ну просто мегавещь! Никаких походов и просьб отправить на электронную почту. Красота. Приходит смска с номером заявки - и с сайта можно скачать PDF документ с результатами. Очень продвинуто.

Плюсую. Рекомендую - анализы точные, Ситилаб даже у врачей на хорошем счету, и они им доверяют. Про бесплатные контейнеры забыла спросить, но, наверное, дают. Сейчас везде дают)