Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 260 м
Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Волею случая пришлось идти сдавать анализы. Так как это было срочно, то выбирала по близости к дому, и мне повезло.

Перед тем как идти, ознакомилась с ценами на сайте, они оказались приемлемыми, местами ниже, чем в других лабораториях. Еще на сайте увидела, что осуществляют выезд на дом, для забора анализов.

Итак, пришла, за стойкой сидела...

Итак, пришла, за стойкой сидела приветливая девушка администратор, которая быстро подготовила документы и уже через 5 минут я отправилась сдавать анализ. Кровь для меня сдать очень проблемно, обычно это заканчивается обмороком. Но нет, девушка забиравшая кровь сделала все быстро, я даже не успела почувствовать.

Так же из плюсов это то, что без проблем оплатила все безналом. Но больше всего меня порадовало, что результат анализа готовится в течение суток, но если он готов раньше, то приходит смс и результат можно посмотреть на сайте, причем без регистрации и лишних усилий. Сдала кровь около 9 утра, ответ пришел около 18.00.

Осталась всем довольна, рекомендую,