Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 260 м
Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Почти год назад уже писала отзыв об этой лаборатории, сегодня они меня опять порадовали.

В субботу вечером возникла необходимость сдать анализы, чтоб попасть в пн к врачу и не тянуть время из-за анализов. Посмотрела ближайшую лабораторию к дому - это Ситилаб.

Утром муж завез все анализы, нам сделали приятную скидку (15%, я так поняла в честь выходного дня). Дали чек и инструкцию, в которой расписано где и как смотреть результаты анализов. Готовность анализов обозначили в течение рабочего дня, к 7 утра понедельника должны быть готовы.

В 16.30 меня порадовала смс о том, что анализ уже готов. Без проблем посмотрела все через сайт. За оперативность ставлю снова максимальную оценку!