Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 40 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Мнение неоднозначное. С одной стороны - чисто, удобно, можно завести коляску, некоторые администраторы очень вежливые и приятные, после взятия анализа предоставляют местечко, чтобы покормить ребенка. С другой стороны - весь малыш истыкан... Кровь у деток брать не умеют. Я сдавала - без проблем, все очень классно, результаты можно в интернете посмотреть. Но сыну взять кровь так и не смогли. А когда из пальца брали, он уревелся, кучей держали 2ух месячного малыша.
Любая мама меня поймет - лучше бы мне больно было, лучше бы мне с синяками и 10 раз в одну вену пытались попасть, только не моему ребенку!
Когда предложили из вены на голове взять - я чуть материться не начала, естественно отказалась!! Покормила в кабинете и укатили ни с чем.
Цены - в Шансе дешевле. И из пальца теперь ездим сдавать только в Шанс, а из вены - в муниципалке хорошую медсестру встретили, с ней договариваемся.
Да, сама я все-таки иногда сдаю в ситилабе. Список исследований у них обширный! И, если закрыть глаза на то, что иногда администраторы у них общаются при пациентах между собой на личные темы и через чур панибратски себя ведут со мной, место сносное.