Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Победы, 70г — 1 этаж
  • Победы 170 м

Буквально сегодня утром ездила в первый раз в эту лабораторию сдавать коагуллограмму, т.к. бесплатно ее сдать не получилось в общем центре(очередь до мая, а мне в мае уже рожать) поехала именно в ситилаб по рекомендации мужа(он на 40 лет октября сдавал кровь на ВИЧ). Позвонила за день по телефону чтобы уточнить стоимость анализа, часы забора крови и по какому адресу можно сдать. Мне по телефону ответила девушка все внятно и конкретно.
Приехала примерно к 9 утра(Красота! Ни очередей, ни ободранный стен гос.больниц). Меня поприветствовал менеджер или администратор, оформила договор, сделала 15% скидку(для беременных) и дала сертификат(см.фото) со скидкой для беременных на любые услуги данной лаборатории. Очень приятно за такую внимательность к девушкам в таком интересном положении))))
Проводили меня в процедурный кабинет, очень приятная женщина брала кровь, во-первых сразу сориентировала куда что положить, куда сесть(а то бывает зайдешь в кабинет и стоишь как истукан не знаешь куда что деть, куда присесть можно), во-вторых обращалась ко мне официально по имени и отчеству(меня это удивило от не привычки), в-третьих поинтересовалась как я вообще переношу забор крови из вены, спросила удобно ли мне сидеть, перед тем, как брать кровь - предупредила, что сейчас она начнет забор крови, не пугайтесь! Пока брала кровь всегда интересовалась моим самочувствием, не кружится ли голова ну и собственно я ее поблагодарила и на этом вежливо и с улыбкой попрощались. Девушка за стойкой сказала, что результаты будут готовы либо к вечеру, либо завтра - придет смс. Результаты еще можно получить на свой эл.ящик, курьеров и через собственно сам сайт - что очень удобно!
Очень приятно такое внимание и отношение, которого так не хватает в наших гос.больницах! Жаль, что только за деньги можно это получить((((
Всем рекомендую данную лабораторию! По крайней мере по данному адресу!