Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • г. Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

На мой взгляд очень ценный ресурс человеческой жизни - это время. Ты не можешь вернуть его и потратить по-другому, поэтому люди как правило стремятся экономить его и планировать свой день так, чтобы меньше томится в ожидании приема, встречи или просто стоя в очередях. Именно поэтому платные лаборатории пользуются сейчас таким спросом. Не очень приятное стечение обстоятельств привело меня в Ситилаб с надеждой быстро пустить себе кровь и поехать на работу. Но на удивление в регистратуре меня встретила очередь, девушка-администратор была слегка медлительна и отвлекалась на разговоры со своими коллегами. Итогом всего этого, помимо ожидания, явился пропуск одного из анализов, указанного в направлении от врача, которое я отдала ей. Я конечно "самадуравиновата", что не внимательно проверяла направление и только уже у врача мы обнаружили этот пробел. В принципе ничего криминального, но осадочек остался, потому что когда ты отдаешь конкретный список анализов, как-то само собой думается, что все они будут в итоге взяты у тебя.
И еще лично мне не очень понравилась процедура взятия крови, все достаточно жестко и неприятно, но это уже конечно мои личные ощущения.
На самом деле, очень быстро устаешь от бардака бесплатных больниц и приходя вот в такие лаборатории ждешь сервиса и спокойствия. Но у меня осталось впечатление, что это та же больница, только облагороженная, чистенькая, опрятненькая и платная.