Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • г. Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

Ходили сегодня с ребенком сдавать анализы, нет вопросов по качеству обслуживания, в этом плане все понравилось! Но возник вопрос в квалификации администратора! Суть такая заходили накануне узнать стоимость, девушка взяла направление и посчитала, получилось с её слов на 2 400 руб. со скидками. Сегодня перед тем как зайти в процедурный кабинет я спросил сколько с меня, причем сдавать мы пришли на два анализа меньше из ранее посчитанных, кстати эта же девушка считала нам накануне. В общем на вопрос сколько? она сказала потом заплатите, ну и когда мы вышли она сказала нам сумму 3 550 руб. хотя я лично был уверен что будет даже меньше 2 400 руб. так как мы сдавали на два анализа меньше. Мне просто интересно что было бы если я собой взял ту сумму которую нам на кануне озвучили, что бы делал администратор? Ей богу так это выбесило, словами не передать! Ах да на вопрос, как же так девушка, вы мне до этого одну сумму говорили а сейчас другую, она сказала что незнает как так она считала до этого! Вот такие блин там администраторы! ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО ВАМ ДВОЙКА С ЖИРНЫМ МИНУСОМ!!!!