Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением о данной клиники. Данная клиника становится похожей на городскую поликлинику. Очередь в регистратуру для оформления анализов не малые. Зачем садить на время час пик стажера, которая долго оформляет клиентов? Зачем? Почему? Менеджеры не компетентны. Пришла повторно на прием к гинекологу - эндокринологу, заплатила 800 рублей, хотя накануне менеджер сообщила, что стоимость оформления будет 650. Еще один вопрос. При оформлении анализов, менеджер забыла оформить еще один анализ. Перезвонили, через пару часов сообщили, что нужно еще подъехать до оформить. Как так то? Причем оформляли ни одну минуту! Маленькие нюансы, которые влияют на репутацию учреждения!

• Уважаемая n.lyanga, мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях.

Мы провели расследование, выяснилось, что наш администратор проконсультировал Вас по телефону о приеме врачом-гинекологом и не уточнил, что Вам нужен был прием гинеколога-эндокринолога. 12 мая 2016 года был сбой в нашем программном обеспечении, в связи с чем Вас оформляли дольше.

Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся исправить все недочеты. В связи с причиненными неудобствами, предлагаем Вам 50% скидку на следующее посещение гинеколога-эндокринолога!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

• Спасибо. Скидку действительно сделали