Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

Всем здравствуйте! Готовность анализов действительно быстро, цены более менее доступные. Как то по весне записывалась на узи, предложили удобное мне время, пришла на следующий день, но как оказалось меня не записали, А только устно поговорили. Очень расстроило, так как мне нужно договориться с кем ребёнка маленького оставить. Предложили другое время, но мне оно не подходило. Промолчала. Не стала писать отзыв. Не так давно сдавали биохимию крови у ребёнка, все устроило, в венку попали, результаты в этот же день пришли. Но на днях так же пришлось сдать кровь из вены для обследования , так ребёнка всего измучили , не могли попасть в вену, на плач не обращали внимания и на мои предложения не мучать или же попробовать другую руку так же. Он от истерики уже побледнел и дышал плохо. С горем пополам взяли, но мне пришлось самой такой стресс испытать, а ребёнку тем более. На месте взятия соответсвенно синяк, и по всей руке мелкие синячки от того что держали или передавили маленькую рученку. Надеешься за деньги что возьмут аккуратно, доверяешь самое дорогое в жизни, свою кроху, а тут так... В следующий раз подумаю идти или нет