Ситилаб

Медицинская лаборатория
  • Берёзовский, Гагарина, 9 — 42 помещение; 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

01.09.2016 Мне на работе стало плохо, обзвонила клиники терапевты и кардиологи уже закончили свой рабочий день. Сити лаб был моей единственной надеждой. Ехала в пробке, очень душно, жарко голова раскалывается, в итоге наконец то добралась, захожу и говорю , что мне плохо что то с давлением , на что девушка администратор мне отвечает, что специалист будет только в субботу, я прошу может хотя бы измерите давление, вторая девушка-администратор блондинка с длинным хвостом:- говорит а мы не можем это сделать. Вот так оказали мне первую медицинскую помощь милые отзывчивые девушки, благодарю вас.

• Но если они просто администраторы без соответствующего образования, как бы плохо не звучало, все сделали верно) было бы хуже, если бы они Вам намерили чего и таблеток абы каких дали.

• Мне будет очень интересно посмотреть на ваш комментарий, когда люди "без соответствуещего образования" не смогут вам оказать помощь, если она будет жизненно необходима!

• Уважаемая elenagol.mironova, мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
    Для проведения служебного расследования, мы просим оставить более подробную информацию о Вашем посещении: приблизительное время звонка в наш медицинский центр и приблизительное время посещения нашего медицинского центра. Данные просьба оставить в любой доступной форме: в комментарии, на электронный адрес медицинского центра (beragatmed@gmail.com), либо подойти к Главному врачу.

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

• 31.08. или 01.09 заходила после 18:00

• Уважаемая elenagol.mironova. В помещении Медицинского центра ведется видео и аудиофиксация в регистратуре. По данным видеонабюдения за указанный Вами период времени (31.08.2016 и 01.09.2016 с 18.00 до 19.00) ни один посетитель нашего Медицинского центра не обращался лично с просьбой замерить давление или какой-либо иной аналогичной медицинской помощью. Вы точно приходили именно к нам?
    Мы очень внимательно относимся к потребностям наших клиентов. Наш Медицинский центр оснащен автоматическим тонометром. Поэтому, измерить давление может любой сотрудник (при согласии пациента) по первому запросу, даже при отсутствии врача – специалиста.

• Удачи вам, только рассмешили))